Descripción detallada Lote 191
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 826, Lote # 191 PAR DE ARETES CON ÓPALOS EN MATRIZ Y DIAMANTES EN PLATA PALADIO Diseño oval con cabujones de ópalo enmarcados con diamantes en guirnaldas. Poste y raqueta. Peso: 9.9 g. Tamaño: 1.8 x 2.0 cm 2 Ópalos en matriz corte cabujón oval ~7.0 ct 28 Diamantes corte 8x8 ~1.0 ct Estimado $ 4,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote